понедельник, 10 марта 2014 г.

Почему швейные предприятия выбирают носочные автоматы BUSI (Италия)


Основная характеристика автоматов BUSI – это их возможность вязать носки настоящим ластиком.

Это качество отличает наши автоматы от всех остальных моделей, выпускаемых в мире.

Те, кто использует автоматы BUSI, знают, что благодаря им можно вязать великолепные носки ластичным переплетением - как спортивные (класс 18–24), так и классические (200 – 240 - 280 игл).
Другое ценное качество, которое позволяет нам гордиться международным преимуществом - это возможность комбинировать на одном и том же носке ФИГУРНЫЙ ПЛЮШ и НАСТОЯЩИЙ ЛАСТИК (как в спортивных, так и в классических носках).
И еще одна уникальная характеристика автоматов BUSI – это возможность выполнять на одном и том же носке нормальный плюш и сэндвич-плюш без каких-либо механических изменений на автомате, изменив только программу вязания носка (у конкурентов это трудоемкий процесс механических замен на автомате).
Кроме того, если сравнить нашу модель IDEA с другими моделями-конкурентами, которые вяжут НАСТОЯЩИЙ ЛАСТИК, сразу заметно, что только IDEA может выполнять рисунок вышивной платировкой до 6 цветов плюс основа (в то время как конкуренты используют ТОЛЬКО до 3 цветов).

Если хотите комбинировать НАСТОЯЩИЙ ЛАСТИК и ПЛЮШ, только наши автоматы достигают высокого класса машины (до 240 ИГЛ).

Когда идет речь об автоматах BUSI - это значит, что говорится о высочайшем качестве и высочайших эксплуатационных характеристиках.

Наши автоматы производятся не серийно, а по индивидуальному заказу, и каждая отдельная модель выполняется по запросу/каждого клиента с учетом его требований.

Качественные материалы, высококачественные технологии и особая тщательность при сборке гарантируют высокое качество и предоставляют возможность автоматам BUSI быть признанными, как наиболее долговечные устройства с лучшими эксплуатационными характеристиками.

BUSI
LONATI
SANGIACOMO
Возможность вязать ластик в сочетании с вышивной платировкой до 6 цветов + основаvxx
Возможность вязать ластик и плюш на автоматах высокого класса (до 240 игл)vxx
Возможность комбинировать ластик и фигурный плюш на автоматах высокого класса (до 240 игл)vxx
Возможность перехода от простого плюша на сэндвич-плюш без механических замен на автоматеvxx
Возможность производить носки с зонами сэндвич-плюша и зонами нормального плюша (паголенок и верхняя часть ступни - сэндвич-плюш, нижняя часть ступни — нормальный плюш)vxx
Возможность установить механизм зашивки мыска «петля в петлю» (до 320 игл)vxx
Возможность вязать носки с двойной структурой и/или носки с внутренними карманамиvxx
Возможность вязать ластичные переплетения с различным рапортом изнанки (7/3–8/2 и т. д.) в сочетании с рисунком и плюшемvxx
Более подробную информацию о автоматах BUSI смотрите на сайте:

Удачи Вам в носочном бизнесе!
Компания "АЛЬТАИР"
+38 044 206 27 37
+38 044 206 27 38
zakazaltair.net.ua

Присоединяйтесь к нам:
Facebook
Вконтакте
Linkedin

Комментариев нет: