понедельник, 10 марта 2014 г.

Новые носочные автоматы BUSI GIOVANNI для производства спортивных носков

Новая модель носочного автомата фирмы BUSI GIOVANNI для производства специальных спортивных носков для активных видов спорта


Машина IDEA Twin Layer итальянской фирмы-производителя вязального оборудования Бузи Джованни с возможностью вязания в цилиндре и в рип-шайбе, используется для производства уникальных носков для футбола, известных как носки-кенгуру, со специальным “карманом” для вставки щитков для защиты голени, производится для продажи в магазинах Бразилии, Аргентины и Испании - трех в мире наиболее “футбольных наций”.

Бразильская компания Penalty, специализирующаяся на производстве футбольной экипировки, предлагает по крайней мере три различных модели носков Kanguru для футбола с карманами для вставки щитков защиты голени на своем веб-сайте в магазине, работающем в этих трех странах. Например, носки, которые сделаны из смеси полипропилена и полиамида, можно найти в таких магазинах, как FutbolMania Jovic в Барселоне, городе, буквально помешанном на футболе.


Фирма Penalty описывает носки следующим образом: "Футбольные гетры с эксклюзивной технологией Penalty: имеют внутренний карман, который сохраняет голень в фиксированном положении, что освобождает от необходимости использования лямок и липучек. Носки имеют эластичные вставки-полосы из упругой растягивающейся пряжи и ножные браслеты, которые обеспечивают более легкую фиксацию. Плюшевый след и конструкция пятки призваны обеспечить максимальный комфорт, подходят для защиты от ударов и волдырей. Мягкий след, комфортная пятка и настоящие эластичные вставки.”

Michele Castagna, менеджер по маркетингу компании Busi Giovanni следующим образом прокомментировал данный проект: «Мы представили Idea Twin Layer на выставке FIMAST в 2009 году, и потребовалось время, чтобы проникнуть на рынок - но Бразилия кажется идеальным местом для начала, тем более, что в 2014 году в этой стране будет проводиться Кубок Мира. Мы надеемся, что другие ведущие спортивные бренды теперь начнут обращать внимание на нашу технологию.”

Тeхнология Twin Layer
Машина IDEA Twin Layer может производить футбольные носки со специальными “карманами” для вставки щитков для защиты голени, поскольку она способна связать два отдельных трикотажных полотна одновременно, соединяя их только там, где требуется.

Idea Twin Layer базируется на машине Busi Idea Terry 404 для производства плюша, и, вобрав в себя те же вязальные возможности, как и оригинальная модель, может производить двухслойные носки, или носки с двойным слоем в заданной области, с помощью игольного диска и специального запатентованного устройства, которое интегрировано в сам диск.

На Twin Layer имеется возможность вязания двух трикотажных полотен одновременно, одно внутри другого. Внешний носок производится обычным способом с помощью цилиндра, в то время как внутренний носок – с помощью игл в рип-шайбе
 

Метод и технология вязания, используемая на Twin Layer также дают возможность использовать пряжу различного вида, из волокон разного типа, для внутренней и наружной части носка, которая может открыть новые возможности в области технологий производства спортивных носков. Двухслойная структура может быть воплощена на всей поверхности изделия. В этом случае два полотна соединены на бортике, пятке и мыске, что предотвращает скольжение внутреннего слоя по отношению к внешнему.

Другой возможностью Idea Twin Layer является создание усиленной зоны с двойным слоем, имеющей любую желаемую форму, которая может быть воплощена в любой части голени или ступни. На всех доступных диаметрах машины можно установить опцию Rimaglio, которая сделает возможным производство носков с автоматической зашивкой мыска по технологии «петля в петлю" (классическая кетлевка).

Получите более подробную информацию прямо сейчас:

Компания "АЛЬТАИР"
+38 044 206 27 37
+38 044 206 27 38
zakazaltair.net.ua

Присоединяйтесь к нам:
Facebook
Вконтакте
Linkedin

Комментариев нет: