понедельник, 10 марта 2014 г.

Производство бесшовного трикотажа - миф или реальный бизнес?

производство бесшовного трикотажа

Если Вы:
- Ищите бизнес, связанный с производством одежды, но минимальной зависимостью от человеческого фактора и высокой рентабельностью?

- Хотите производить уникальные трикотажные изделия, обладающие существенными конкурентными преимуществами?

- Желаете производить изделия, которые не будут иметь проблем со сбытом?

    ПОДРОБНО ПРО  ПРОИЗВОДСТВО  БЕСШОВНЫХ  ТРИКОТАЖНЫХ  ИЗДЕЛИЙ*

    Знаете ли Вы, что 97 % бесшовных изделий в мире произведено на машинах SANTONI.
    производство бесшовного трикотажаоборудование santoni для производства купальников
    * Бесшовными изделиями традиционно принято называть малошовные (SEAMLESS) трикотажные изделия, т. е. те изделия, которые содержат минимальное количество швов. Оборудование SANTONI может производить, как малошовные, так и полностью бесшовные трикотажные изделия.

    Бесшовные изделия имеют бесспорное преимущество по сравнению с традиционным трикотажем. Высокотехнологичная пряжа в совокупности с минимальным количеством швов повышает комфорт ношения одежды, выгодно подчеркивает форму тела, позволяет почувствовать настоящую свободу движения.

    оборудование santoni для производства одеждыНа оборудовании SANTONI можно производить следующие виды бесшовного трикотажа:
    • Нижнее белье: трусы, майки, футболки, топы, боди, бюстгальтеры
    • Домашняя одежда, пижамы, ночные рубашки
    • Плавки, купальники, спортивные купальные костюмы
    • Спортивная одежда, которая предает комфорт и свободу телу для любой активной  спортивной деятельности, в том числе термобелье
    • Изделия медицинского назначения с эффектом «дышащей ткани», массажным эффектом, антицеллюлитный эффектом, антистрессовым эффектом, а также бюстгальтеры для кормящих матерей без швов,  до- и после родовые шорты, поддерживающие пояса без швов (бесшовные бандажи)
    • Верхняя одежда: платья, блузы, свитера, жилеты, кофты


    Практически все дома моды, а также ведущие фирмы-производители спортивной одежды (и не только спортивной), производят свои бесшовные изделия на оборудовании SANTONI.
    Каждый год проводятся большие представления коллекций текстильных изделий  от ведущих мировых брендов, на которых можно увидеть все самые современные идеи и дизайнерские решения, связанные с технологиями бесшовного трикотажа (SEAMLESS KNITWEAR).

    ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ:
    Для модели SANTONI SM8 TOP2 требуется приблизительно 5 минут на изготовление одной мужской футболки. А также дополнительно необходимо потратить 1,5 — 2 минуты на стандартные швейные операции и изделия готовы к упаковке. Итого 6,5 — 7 минут.
    Как Вы считаете, это много или мало? 

    О компании SANTONI
    Компания SANTONI была основана в Италии в 1919 году. В 1988 году компания SANTONI объединилась с группой компаний LONATI GROUP, которая являлась лидирующим производителем оборудования для производства мужских носков, женских колготок и чулков. За последние 20 лет, благодаря своим исследованиям, компания SANTONI создала более 14 различных высокотехнологичных моделей электронных кругловязальных машин для производства бесшовного трикотажа. Передовые технологии SANTONI вывели компанию в мировые лидеры в области создания машин с электронным управлением, предназначенных для производства самых разнообразных бесшовных готовых изделий.


    ПОДРОБНО ПРО ОБОРУДОВАНИЕ SANTONI 
    ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА БЕСШОВНОГО ТРИКОТАЖА
    ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ 
    В КОМПАНИИ «АЛЬТАИР» ПРЯМО СЕЙЧАС:

    • по телефону (044) 206-27-37
    • по электронной почте info@altair.net.ua

    • на сайте компании www.altair.net.ua
    • либо непосредственно в офисе нашей компании по адресу 
    г. Киев, ул. Автозаводская 24/2, офис 301, 303 

    Комментариев нет: