понедельник, 10 марта 2014 г.

Что нужно для производства сетки для упаковки овощей, фруктов, колбас, сыров и выращивания мидий


  • продажа оборудования для производства сетки
    Украина — страна с развивающимся аграрным сектором. У нас всегда есть и будет спрос на сетки для фасовки овощей и фруктов. Это аксиома!
  • Красивая сетка для копченых изделий (колбас и сыров) придает готовому продукту больше эстетики и такие изделия привлекают больше внимания конечного потребителя, тем самым увеличивая продажи!
  • Сетки для выращивания мидий — это пока экзотика в Украине, но все в этом мире меняется... Все таки у нас есть Черное и Азовское моря...


Автоматы серий VEPA-E, VEPA-F и RR3-1S-6ZOLL производства фирмы HARRY LUCAS предназначены для производства упаковочной сетки для продуктов питания, фруктов и овощей, копчения мясных продуктов, колбас и сыров, готовой мясной продукции, а также для выращивания мидий.
Предлагаем Вашему вниманию фотографии различных образцов сеток, изготовленных на автоматах HARRY LUCAS, которые помогут Вам сориентироваться, о чем идет речь.

- сетки для упаковки для фруктов и овощей (модель VEPA-F):
оборудование для производство пищевой сетки
- cетки для упаковки и копчения продуктов питания (модель VEPA-E):
машины для производства сетки колбасы и сыра
Возможно для предприятий южных регионов Украины будут интересны сетки для выращивания мидий (модель RR3- 1S-6ZOLL):
машины для плетения сетки что выращивает мидии

Смотрите демонстрационное видео работы оборудования HARRY LUCAS: 

Компания HARRY LUCAS GmbH &Co. (Германия) производит очень широкий спектр высокопроизводительного оборудования для производства совершенно различных изделий. Оборудование HARRY LUCAS действительно сделано в Германии. Именно немецкие технологические стандарты гарантируют надежность данного оборудования и качество производимой продукции.
Без рекламы можем утверждать, что это действительно немецкое промышленное оборудование с колоссальной производительностью и очень широкими возможностями.


Звоните прямо сейчас в Компанию "АЛЬТАИР":

Комментариев нет: