понедельник, 10 марта 2014 г.

Правильное масло для швейного и вязального оборудования


где заказать масло для швейных и вязальных машин
В связи с большими скоростями вращения трущихся узлов (от 1000 до 8000 об./мин. и более) деталишвейных и вязальных машин подвергаются преждевременному износу в случае, если они несмазываются надлежащим образом

Для разных типов вязальных и швейных машин используется масло принципиально разной вязкости иимеющие строго определенные физико-химические свойства!





Используя качественное масло для своего промышленного оборудования Вы получаете :
  • купити промислове масло для обладння легкох промисловості України
    практически неизменный показатель вязкости масла, даже после его длительногоиспользования. Это обеспечивает оптимальную смазку трущихся элементов машины и их охлаждение, что минимизирует износ деталей машины
  • эффективные ингибиторы коррозии, которые надежно защищают детали от ржавения икоррозии
  • отличную устойчивость к окислению, что снижает образование отложений наповерхностях деталей и продлевает интервалы замены масла
  • отличные вязкостно-температурные характеристики, которые сохраняют маслянуюпленку при повышении рабочих температур. Благодаря этому улучшаются ходовыекачества механизмов
  • не агрессивную масляную среду, совместимую со всеми уплотняющими и изоляционными материалами, что могутприменяться в текстильном оборудовании
  • специальные присадки, обеспечивающие высокие антипенные свойства масла.
И как результат всего перечисленного выше — многолетнюю бесперебойную и безостановочную работу своего текстильногооборудования!

Компания «АЛЬТАИР» предлагает Вам следующие типы масла для промышленного швейного, вязального и вышивального оборудования:
  1. масло для вишивальных машин
    Масло DEFO 10 для универсальных машин и всех машин с открытымкартером. Данное масло полностью соответствует оригинальному маслуNEW DEFRIX OIL NO.1 фирмы JUKI®, при этом может быть использованои для швейного оборудования других мировых производителей.
  2. Масло DEFO 32 для вязальных, а также всех швейных машин с закрытымкартером (оврелоки, распошивалки, пуговичные и закрепочные машины).Данное масло полностью соответствует оригинальному маслу NEWDEFRIX OIL NO.2 фирмы JUKI®, при этом также может бытьиспользовано для текстильного оборудования других мировыхпроизводителей.
    Масло DEFO 18 — минеральное высокоочищенное масло,предназначенное для смазывания трущихся частей промышленныхвышивальных машин (TAJIMA, ZSK, SWF, BROTHER И ДРУГИЕ).
Вышеуказанные масла полностью соответствуют мировым стандартам ASTM и проверены по всем параметрам (TEST CATEGORY)общепринятыми методами измерения на плотность, вязкость, индекс вязкости, кислотное число, температуру застывания, тесты накоррозию и тесты на вспенивание.
Полную версию статьи "Как выбрать правильное масло" читайте в №4 Большой выпуск нашего корпоративного журнала «АЛЬТАИР».

Внимание, если Вы не получаете Большие выпуски нашего журнала, просто позвоните нашим менеджерам по телефонам (044) 206-27-37(38) и узнайте, как стать подписчиком на все выпуски (Малые и Большие) нашего корпоративного журнала «АЛЬТАИР»!

Успехов в Вашем бизнесе!
Компания "АЛЬТАИР"
+38 044 206 27 37
+38 044 206 27 38
zakazaltair.net.ua

Присоединяйтесь к нам:
Facebook
Вконтакте
Linkedin

Комментариев нет: